TRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DE MINAS GERAIS
Provimento de cargos em comissão e funções comissionadas
 MATRICULA  NOME  FUNÇÃO COMISSIONADA  SIGLA  UNIDADE  Nº ATO
 PORTARIA
 DATA ATO/
 PORTARIA
 DATA
 PUBLICAÇÃO
 VEÍCULO
 PUBLICAÇÃO
 DATA
 INGRESSO
 09122278  ADOLFO JOSE HANHOERSTER JUNIOR   FC-06  FC-06  SEÇÃO DE GESTÃO DE PROJETOS E PLANEJAMENTO 319   11/10/2023  16/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 30912560  ADRIANA BIZZOTTO TÚLIO   FC-06  FC-06  SEÇÃO DE BIBLIOTECA, INFORMAÇÃO E PADRONIZAÇÃO 319   11/10/2023  16/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 00084001  ADRIANA CAROLINA DA SILVA   FC-01 - Assistente I  FC-01  248ª ZONA ELEITORAL - SANTA RITA DO SAPUCAÍ 137   23/05/2023  25/05/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/05/2023
 09122281  ADRIANA FELIPE FERREIRA TORRES   FC-03  FC-03  SEÇÃO DE AUDITORIA E ANÁLISE DE CONTAS PARTIDÁRIAS 319   11/10/2023  16/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 09121161  ADRIANA MAFRA OLIVEIRA  CARGO EM COMISSÃO CJ-3  CJ-03  SECRETARIA DA PRESIDÊNCIA E JUDICIÁRIA 319   11/10/2023  16/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 09121098  ADRIANA STEINER DE MELO  CARGO EM COMISSÃO CJ-1  CJ-01  ASSESSORIA ADMINISTRATIVA DA CORREGEDORIA 180   20/06/2023  22/06/2023  DIÁRIO OFICIAL  21/06/2023
 09122519  ADRIANA VICTOR DE CARVALHO   FC-03  FC-03  ASSESSORIA DE IMPRENSA  13/01/2023  17/01/2023  DIÁRIO OFICIAL  09/01/2023
 09122519  ADRIANA VICTOR DE CARVALHO   FC-06  FC-06  ASSESSORIA DE RELAÇÕES INSTITUCIONAIS E CERIMONIAL 89   29/03/2023  31/03/2023  DIÁRIO OFICIAL  23/03/2023
 09122436  ADRIANO FREIRE COUTINHO   FC-01 - Assistente I  FC-01  244ª ZONA ELEITORAL - SALINAS 311   28/09/2023  02/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  17/07/2023
 09122253  ADRIANO MAIA DOS REIS   FC-03  FC-03  NÚCLEO DE ASSESSORAMENTO EM FEITOS CRIMINAIS 319   11/10/2023  16/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 09122496  ADRIANO SOUTO BORGES   FC-01 - Assistente I  FC-01  109ª ZONA ELEITORAL - ESPINOSA 81   21/03/2023  23/03/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/03/2023
 09121315  ALBA VALÉRIA COSTA JORGE   FC-03 - ASSISTENTE III  FC-03  SEÇÃO DE PROCESSAMENTO E PUBLICAÇÃO 319   11/10/2023  16/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 09121215  ALBERTO BARRA ROCHA   FC-03  FC-03  NÚCLEO DE APOIO À GOVERNANÇA DE AQUISIÇÕES 144   23/05/2023  25/05/2023  DIÁRIO OFICIAL  25/05/2023
 09121398  ALBERTO ROCHA TORRES   FC-03 - ASSISTENTE III  FC-03  SEÇÃO DE CRIAÇÃO 198   30/06/2023  04/07/2023  DIÁRIO OFICIAL  19/06/2023
 09121308  ALESSANDRA CRISTINA DA COSTA ALVES BRUZZI ROCHA  CARGO EM COMISSÃO CJ-1  CJ-01  ASSESSORIA DE IMPRENSA 223   07/10/2023  10/07/2023  DIÁRIO OFICIAL  10/07/2023
 30912858  ALESSANDRA GARCIA SANTANA   FC-03 - ASSISTENTE III  FC-03  GABINETE DA DIRETORIA-GERAL 312   28/09/2023  02/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/09/2023
 30912802  ALESSANDRA LACERDA VEIGA   FC-03  FC-03  ASSESSORIA ADMINISTRATIVA DA PRESIDÊNCIA 319   11/10/2023  16/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 00083324  ALEXANDRA ALVES MEIRA DE MORAIS   FC-01 - Assistente I  FC-01  135ª ZONA ELEITORAL - ITAMARANDIBA 275   31/08/2023  04/09/2023  DIÁRIO OFICIAL  31/07/2023
 09122609  ALEXANDRA CODA ANDRADE   FC-06  FC-06  107ª ZONA ELEITORAL - ERVÁLIA 95   02/04/2023  04/04/2023  DIÁRIO OFICIAL  06/03/2023
 09122445  ALEXANDRE HENRIQUE MARTINS   FC-03  FC-03  SEÇÃO DE ESTATÍSTICA E CIÊNCIA DE DADOS 319   11/10/2023  16/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 30912166  ALEXANDRE PETRONILHO DOS SANTOS   FC-03  FC-03  ASSESSORIA DE APOIO À GOVERNANÇA E À GESTÃO DE PROCESSOS E RISCOS 319   11/10/2023  16/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 09122051  ALEXANDRE REZENDE BRITO   FC-01  FC-01  SEÇÃO DE INSPEÇÕES E CORREIÇÕES 319   11/10/2023  16/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 09122326  ALINE ASSIS CASTRO   FC-06  FC-06  SEÇÃO DE ACOMPANHAMENTO DE DADOS E ESTATÍSTICAS PROCESSUAIS DAS ZONAS ELEITORAIS 319   11/10/2023  16/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 09122326  ALINE ASSIS CASTRO   FC-06  FC-06  SEÇÃO DE ACOMPANHAMENTO DE DADOS E ESTATÍSTICAS PROCESSUAIS DAS ZONAS ELEITORAIS 145   25/05/2023  26/05/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/06/2023
 09122326  ALINE ASSIS CASTRO   FC-06  FC-06  SEÇÃO DE ACOMPANHAMENTO DE DADOS E ESTATÍSTICAS PROCESSUAIS DAS ZONAS ELEITORAIS 198   30/06/2023  04/07/2023  DIÁRIO OFICIAL  19/06/2023
 09122296  ALINE TORRES WAKED   FC-06  FC-06  080ª ZONA ELEITORAL - CAXAMBU 240   21/07/2023  25/07/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/07/2023
 09122296  ALINE TORRES WAKED   FC-01 - Assistente I  FC-01  080ª ZONA ELEITORAL - CAXAMBU 284   31/08/2023  04/09/2023  DIÁRIO OFICIAL  02/08/2023
 00084936  ANA CECILIA LIMA RABELO   FC-01  FC-01  ASSESSORIA ADMINISTRATIVA DE ZONAS ELEITORAIS 319   11/10/2023  16/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 09121394  ANA CHRISTINA HORTA DIAS  CARGO EM COMISSÃO DAS-101.4  CJ-02  COORDENADORIA DE SESSÕES 319   11/10/2023  16/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 09121996  ANA CRISTINA CLEMENTE BASTOS   FC-03  FC-03  SEÇÃO DE AUDITORIA E FISCALIZAÇÃO DE CONTAS ELEITORAIS 319   11/10/2023  16/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 09121724  ANA CRISTINA DE OLIVEIRA BORGES LANDAU   FC-03  FC-03  SEÇÃO DE APOIO AO PLANEJAMENTO DE ELEIÇÕES 202   04/07/2023  06/07/2023  DIÁRIO OFICIAL  06/07/2023
 09121202  ANA FERNANDA DE ÁVILA PINTO   FC-03  FC-03  SEÇÃO DE PREPARAÇÃO DE SESSÕES 319   11/10/2023  16/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 09122190  ANA LÚCIA ALVES BAHIA   FC-03  FC-03  GABINETE DE JUIZ MEMBRO DA CORTE V 67   08/03/2023  10/03/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/03/2023
 09121383  ANA PAULA DE ARAUJO   FC-06  FC-06  ASSESSORIA JURÍDICA DA PRESIDÊNCIA 319   11/10/2023  16/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 09122399  ANDREIA CORDEIRO DE TOLEDO ARRUDA  CARGO EM COMISSÃO CJ-1  CJ-01  ASSESSORIA ADMINISTRATIVA DA DIRETORIA-GERAL 180   20/06/2023  22/06/2023  DIÁRIO OFICIAL  21/06/2023
 09121810  ANDRÉ CARVALHO ALMEIDA   FC-01 - Assistente I  FC-01  054ª ZONA ELEITORAL - BUENÓPOLIS 39   02/02/2023  06/02/2023  DIÁRIO OFICIAL  27/01/2023
 09121810  ANDRÉ CARVALHO ALMEIDA   FC-06  FC-06  054ª ZONA ELEITORAL - BUENÓPOLIS 297   14/09/2023  15/09/2023  DIÁRIO OFICIAL  04/09/2023
 30912960  ANDRÉ WESTIN DUARTE  CARGO EM COMISSÃO DAS-101.4  CJ-02  COORDENADORIA DE DESENVOLVIMENTO E SISTEMAS 227   10/07/2023  11/07/2023  DIÁRIO OFICIAL  11/07/2023
 00085168  ANGELA SANTOS DE PAULA   FC-01 - Assistente I  FC-01  282ª ZONA ELEITORAL - VIÇOSA 48   15/02/2023  17/02/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/02/2023
 09121549  ANNE MENDONÇA MOREIRA BRITO  CARGO EM COMISSÃO CJ-1  CJ-01  GABINETE DA CORREGEDORIA REGIONAL ELEITORAL 180   20/06/2023  22/06/2023  DIÁRIO OFICIAL  21/06/2023
 03091342  ANNELISE BARBOSA DUARTE VIANA   FC-03  FC-03  ASSESSORIA DE IMPRENSA 318   22/05/2023  23/05/2023  DIÁRIO OFICIAL  12/05/2023
 09121539  BEATRIZ BARBOSA FERREIRA  CARGO EM COMISSÃO CJ-1  CJ-01  GABINETE DA SECRETARIA DE ELEIÇÕES 319   11/10/2023  16/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 09121939  BRENO MURARI MAGNANI MACHADO  CARGO EM COMISSÃO - CJ-2  CJ-02  COORDENADORIA DE GOVERNANÇA, PLANEJAMENTO E CIÊNCIA DE DADOS 319   11/10/2023  16/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 09122495  BRUNA REBELLO STARLING   FC-06  FC-06  262ª ZONA ELEITORAL - SERRO 146   25/05/2023  02/06/2023  DIÁRIO OFICIAL  22/05/2023
 09121438  BRUNO TEIXEIRA NUNES   FC-01  FC-01  ASSESSORIA JURÍDICA DA CORREGEDORIA 235   13/07/2023  17/07/2023  DIÁRIO OFICIAL  06/07/2023
 09121889  BÁRBARA CERQUEIRA DE ARAÚJO   FC-03 - ASSISTENTE III  FC-03  SEÇÃO DE ACOMPANHAMENTO DE DADOS E ESTATÍSTICAS PROCESSUAIS DAS ZONAS ELEITORAIS 319   11/10/2023  16/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 09122292  CAMILA DOS REIS BORGES   FC-01 - Assistente I  FC-01  016ª ZONA ELEITORAL - ARAGUARI 352   10/11/2023  14/11/2023  DIÁRIO OFICIAL  14/11/2023
 30912213  CARLA DE AQUINO GUERRA FULY   FC-06  FC-06  SEÇÃO DE REGISTRO DE SESSÕES 225   10/07/2023  12/07/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/07/2023
 30912213  CARLA DE AQUINO GUERRA FULY   FC-06  FC-06  SEÇÃO DE REGISTRO DE SESSÕES 319   11/10/2023  16/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 09122610  CARLA MOTA VALERIO DE ANDRADE   FC-01 - Assistente I  FC-01  220ª ZONA ELEITORAL - PIUMHI 336   30/10/2023  06/11/2023  DIÁRIO OFICIAL  11/09/2023
 09122643  CARLOS DE CASTRO EVANGELISTA   FC-01 - Assistente I  FC-01  170ª ZONA ELEITORAL - MAR DE ESPANHA 311   28/09/2023  02/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/09/2023
 00083704  CARLOS RODRIGUES DE AZEVEDO   FC-01 - Assistente I  FC-01  165ª ZONA ELEITORAL - MALACACHETA 337   30/10/2023  06/11/2023  DIÁRIO OFICIAL  18/09/2023
 30912631  CASSIANA LOPES VIANA  CARGO EM COMISSÃO DAS-101.6  CJ-04  DIRETORIA-GERAL DA SECRETARIA DO TRIBUNAL 178   16/06/2023  19/06/2023  DIÁRIO OFICIAL  19/06/2023
 30912554  CERES MARIA COMINI CÉSAR   FC-03  FC-03  GABINETE DE JUIZ MEMBRO DA CORTE I 65   08/03/2023  10/03/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/03/2023
 09122442  CHARLENE DE COSTA CHAVES   FC-06  FC-06  SEÇÃO DE GERÊNCIA DE INFRAESTRUTURA E REDES 242   21/07/2023  25/07/2023  DIÁRIO OFICIAL  11/07/2023
 00083823  CHRISTIAN EMMANUEL NEVES CARDOSO   FC-03  FC-03  SEÇÃO DE MONITORAMENTO E SEGURANÇA DOS AMBIENTES COMPUTACIONAIS DE PRODUÇÃO 201   04/07/2023  06/07/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/07/2023
 30912831  CIBELLE DIVINA VIEIRA BARBOSA   FC-03 - ASSISTENTE III  FC-03  SEÇÃO DE ACOMPANHAMENTO DE DADOS E ESTATÍSTICAS PROCESSUAIS DAS ZONAS ELEITORAIS 198   30/06/2023  04/07/2023  DIÁRIO OFICIAL  19/06/2023
 30912831  CIBELLE DIVINA VIEIRA BARBOSA   FC-01 - Assistente I  FC-01  GABINETE DA CORREGEDORIA REGIONAL ELEITORAL 319   11/10/2023  16/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 30912532  CLAUDIANA FERNANDINO SOUZA   FC-06  FC-06  SEÇÃO DE TRANSPORTES 194   28/06/2023  29/06/2023  DIÁRIO OFICIAL  29/06/2023
 00084970  CLEBE BARBOSA DAVID   FC-01 - Assistente I  FC-01  346ª ZONA ELEITORAL - CRUZILIA 129   16/05/2023  25/05/2023  DIÁRIO OFICIAL  25/05/2023
 00084930  CLEUZA SILVA CAMARGOS ROSA DE LIMA   FC-01 - Assistente I  FC-01  108ª ZONA ELEITORAL - ESMERALDAS 87   29/03/2023  31/03/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/03/2023
 09121218  CLÁUDIA FARIA DA CUNHA   FC-01 - Assistente I  FC-01  GABINETE DE JUIZ MEMBRO DA CORTE I 107   14/04/2023  17/04/2023  DIÁRIO OFICIAL  03/04/2023
 30912809  CLÁUDIA JÚLIA CICARINI SOARES   FC-01 - Assistente I  FC-01  319ª ZONA ELEITORAL - BETIM 284   31/08/2023  04/09/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/08/2023
 09122406  CRISTIANE AGUIAR DE FREITAS   FC-01 - Assistente I  FC-01  343ª ZONA ELEITORAL - ITUMIRIM 95   02/04/2023  04/04/2023  DIÁRIO OFICIAL  02/03/2023
 09122408  CRISTIANE MACHADO DUARTE   FC-01 - Assistente I  FC-01  217ª ZONA ELEITORAL - PIRANGA 81   21/03/2023  23/03/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/03/2023
 09121410  CRISTINA DOS REIS MOURA   FC-01 - Assistente I  FC-01  026ª ZONA ELEITORAL - BELO HORIZONTE 95   02/04/2023  04/04/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/03/2023
 09121376  CÍNTIA BARBOSA DUARTE   FC-01 - Assistente I  FC-01  GABINETE DE JUIZ MEMBRO DA CORTE V 82   22/03/2023  23/03/2023  DIÁRIO OFICIAL  30/01/2023
 09121593  CÍNTIA BAYÃO GOMES   FC-03  FC-03  COORDENADORIA DE REGISTRO E INFORMAÇÕES PROCESSUAIS 319   11/10/2023  16/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 30912763  DAGMAR VIEIRA DE ALMEIDA CHAVES  CARGO EM COMISSÃO CJ-1  CJ-01  GABINETE DA DIRETORIA-GERAL 180   20/06/2023  22/06/2023  DIÁRIO OFICIAL  21/06/2023
 09121422  DANIEL CORREA MAIA CHAVES  CARGO EM COMISSÃO DAS-101.4  CJ-02  ASSESSORIA JURÍDICA DA PRESIDÊNCIA 180   20/06/2023  22/06/2023  DIÁRIO OFICIAL  21/06/2023
 09121422  DANIEL CORREA MAIA CHAVES  CARGO EM COMISSÃO DAS-101.4  CJ-02  ASSESSORIA JURÍDICA DA PRESIDÊNCIA 319   11/10/2023  16/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 09122636  DARBY DANIEL DOS SANTOS DA SILVA MAIA   FC-01 - Assistente I  FC-01  142ª ZONA ELEITORAL - ITURAMA 190   04/07/2023  06/07/2023  DIÁRIO OFICIAL  24/05/2023
 09121755  DEBORAH CHRISTINA SOARES DE CASTRO   FC-06  FC-06  282ª ZONA ELEITORAL - VIÇOSA 136   19/05/2023  23/05/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/05/2023
 09122641  DIOGENES CRISTIANO DOS SANTOS   FC-01 - Assistente I  FC-01  291ª ZONA ELEITORAL - PERDIZES 311   28/09/2023  02/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  22/08/2023
 30912758  DIRCE MARY DE SÁ RODRIGUES BASTOS   FC-06  FC-06  002ª ZONA ELEITORAL - ABRE CAMPO 84   22/03/2023  27/03/2023  DIÁRIO OFICIAL  27/03/2023
 09122147  DJALMA DIAS FREITAS   FC-06  FC-06  135ª ZONA ELEITORAL - ITAMARANDIBA 272   21/08/2023  23/08/2023  DIÁRIO OFICIAL  31/07/2023
 09122276  DOMINGOS RODRIGUES ZATI   FC-06  FC-06  SEÇÃO DE AUDITORIA E FISCALIZAÇÃO DE CONTAS ELEITORAIS 319   11/10/2023  16/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 30912553  DORACI MARIA BARBOSA   FC-06  FC-06  SEÇÃO DE GESTÃO DOCUMENTAL 319   11/10/2023  16/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 09121159  DÂNGELA HELOÍSA COSTA   FC-06  FC-06  GABINETE DE JUIZ MEMBRO DA CORTE I 999   Aguardando a publicação da portaria  Aguardando a publicação da portaria    25/11/2023
 09121356  EDUARDO BARBOSA DOS SANTOS   FC-06  FC-06  SEÇÃO DE CONTROLE DE MATERIAL PERMANENTE 241   21/07/2023  25/07/2023  DIÁRIO OFICIAL  17/07/2023
 30912422  EDUARDO EUSTÁQUIO BRAZ   FC-01 - Assistente I  FC-01  GABINETE DE JUIZ MEMBRO DA CORTE IV 90   29/03/2023  31/03/2023  DIÁRIO OFICIAL  23/03/2023
 09122440  EDUARDO VINICIUS PRATES MELO   FC-01 - Assistente I  FC-01  094ª ZONA ELEITORAL - CORAÇÃO DE JESUS 339   30/10/2023  06/11/2023  DIÁRIO OFICIAL  04/09/2023
 30912905  ELENILDA SOARES DE MATOS BONIN   FC-01  FC-01  SEÇÃO DE INSPEÇÕES E CORREIÇÕES 319   11/10/2023  16/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 30912707  ELEUSE RIBEIRO TOMÉ   FC-01 - Assistente I  FC-01  185ª ZONA ELEITORAL - MONTES CLAROS 81   21/03/2023  23/03/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/03/2023
 30912817  ELIANE ANDRADE BRAGA IVO   FC-06  FC-06  SEÇÃO DE MEMÓRIA ELEITORAL 108   13/04/2023  17/04/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/04/2023
 30912817  ELIANE ANDRADE BRAGA IVO   FC-06  FC-06  SEÇÃO DE MEMÓRIA ELEITORAL 319   11/10/2023  16/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 09122423  ELIS BASTANI RIBEIRO   FC-03  FC-03  ASSESSORIA JURÍDICA DA CORREGEDORIA 156   29/05/2023  31/05/2023  DIÁRIO OFICIAL  31/05/2023
 09121339  EMIR COUTO MANJUD MALUF   FC-01  FC-01  SEÇÃO DE GESTÃO DE APOSENTADORIAS E PENSÕES 319   11/10/2023  16/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 09122623  ERIK MARQUES RODARTE   FC-06  FC-06  029ª ZONA ELEITORAL - BELO HORIZONTE 221   07/07/2023  10/07/2023  DIÁRIO OFICIAL  10/07/2023
 09122623  ERIK MARQUES RODARTE   FC-01 - Assistente I  FC-01  029ª ZONA ELEITORAL - BELO HORIZONTE 284   31/08/2023  04/09/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/08/2023
 09122254  FABIANE PACIFICO PINTO   FC-03  FC-03  SEÇÃO DE GESTÃO DE PROCESSOS, RISCOS E GOVERNANÇA 319   11/10/2023  16/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 09122311  FABIANO FERREIRA COSTA CORRÊA   FC-01 - Assistente I  FC-01  251ª ZONA ELEITORAL - SÃO DOMINGOS DO PRATA  19/01/2023  23/01/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/01/2023
 09121676  FABRÍCIO DUTRA FAJARDO   FC-01 - Assistente I  FC-01  161ª ZONA ELEITORAL - LEOPOLDINA 267   16/08/2023  18/08/2023  DIÁRIO OFICIAL  26/07/2023
 09121307  FABRÍCIO EUSTÁQUIO MARRA BORGES   FC-01 - Assistente I  FC-01  291ª ZONA ELEITORAL - PERDIZES 136   19/05/2023  23/05/2023  DIÁRIO OFICIAL  03/05/2023
 09122390  FERNANDA SOUZA MARQUES SERENO   FC-03  FC-03  SEÇÃO DE PROCEDIMENTOS JUDICIÁRIOS 145   25/05/2023  26/05/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/06/2023
 09122390  FERNANDA SOUZA MARQUES SERENO   FC-06  FC-06  SEÇÃO DE PROCEDIMENTOS JUDICIÁRIOS 235   13/07/2023  17/07/2023  DIÁRIO OFICIAL  06/07/2023
 09122390  FERNANDA SOUZA MARQUES SERENO   FC-03  FC-03  SEÇÃO DE PROCEDIMENTOS JUDICIÁRIOS 198   30/06/2023  04/07/2023  DIÁRIO OFICIAL  19/06/2023
 09122390  FERNANDA SOUZA MARQUES SERENO   FC-06  FC-06  SEÇÃO DE PROCEDIMENTOS JUDICIÁRIOS 319   11/10/2023  16/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 09122431  FLAVIA GONCALVES DIAS   FC-01 - Assistente I  FC-01  250ª ZONA ELEITORAL - SANTOS DUMONT 311   28/09/2023  02/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  23/08/2023
 30912640  FLÁVIA MARIA BICALHO BELLINI   FC-06  FC-06  SEÇÃO DE EXPEDIÇÃO E PROTOCOLO 319   11/10/2023  16/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 30912565  FLÁVIA MARIA LEITE FERNANDES   FC-03  FC-03  SEÇÃO DE REGISTROS DE CANDIDATURAS 319   11/10/2023  16/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 09121457  FLÁVIO DE CARVALHO DRUMMOND   FC-03  FC-03  GABINETE DE JUIZ MEMBRO DA CORTE III 200   04/07/2023  06/07/2023  DIÁRIO OFICIAL  26/06/2023
 09121092  FRANCISCO DE ASSIS FELIPE   FC-03  FC-03  SEÇÃO DE SUPORTE OPERACIONAL 305   22/09/2023  26/09/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 09121461  FRANK DE ALMEIDA PEREIRA   FC-06  FC-06  262ª ZONA ELEITORAL - SERRO 136   19/05/2023  23/05/2023  DIÁRIO OFICIAL  20/04/2023
 09122068  FÁBIO ALVES DE OLIVEIRA   FC-01 - Assistente I  FC-01  260ª ZONA ELEITORAL - SÃO SEBASTIÃO DO PARAÍSO 355   31/10/2023  23/11/2023  DIÁRIO OFICIAL  06/11/2023
 09121967  GABRIELA MATOS FROSSARD NEVES   FC-06  FC-06  GABINETE DA DIRETORIA-GERAL 191   30/06/2023  04/07/2023  DIÁRIO OFICIAL  21/06/2023
 09121443  GABRIELLA DIAS FIGUEIREDO   FC-01  FC-01  SEÇÃO DE INSPEÇÕES E CORREIÇÕES 319   11/10/2023  16/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 09121091  GENIEVE DE OLIVEIRA CHEREM  FUNÇÃO COMISSIONADA FC-03  FC-03  GABINETE DE JUIZ MEMBRO DA CORTE V 192   30/06/2023  04/07/2023  DIÁRIO OFICIAL  21/06/2023
 09122394  GILMAR MACENA PEREIRA   FC-06  FC-06  SEÇÃO DE CONTRATOS DE TERCEIRIZAÇÃO DE MÃO DE OBRA 21   27/01/2023  31/01/2023  DIÁRIO OFICIAL  30/01/2023
 09122499  GISELE CARDOSO MOREIRA   FC-01 - Assistente I  FC-01  054ª ZONA ELEITORAL - BUENÓPOLIS 339   30/10/2023  06/11/2023  DIÁRIO OFICIAL  19/09/2023
 09121850  GISELLE LUCIA DE SOUZA TEIXEIRA SOARES  CARGO EM COMISSÃO - CJ-2  CJ-02  COORDENADORIA DE INSPEÇÃO DAS ZONAS ELEITORAIS 188   29/06/2023  30/06/2023  DIÁRIO OFICIAL  30/06/2023
 09121850  GISELLE LUCIA DE SOUZA TEIXEIRA SOARES   FC-06  FC-06  SEÇÃO DE PROCEDIMENTOS JUDICIÁRIOS 198   30/06/2023  04/07/2023  DIÁRIO OFICIAL  19/06/2023
 09121768  GISELLE MORAIS ROCHA   FC-06 - ASSISTENTE VI  FC-06  GABINETE DA CORREGEDORIA REGIONAL ELEITORAL 179   16/06/2023  19/06/2023  DIÁRIO OFICIAL  19/06/2023
 09121768  GISELLE MORAIS ROCHA  CARGO EM COMISSÃO CJ-1  CJ-01  ASSESSORIA DO JUIZ AUXILIAR DA VICE-PRESIDÊNCIA E CORREGEDORIA 319   11/10/2023  16/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 30912322  GLAURA APARECIDA PEIXOTO DE MELO   FC-03  FC-03  ASSESSORIA ADMINISTRATIVA DA PRESIDÊNCIA 74   14/03/2023  17/03/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/04/2023
 30912322  GLAURA APARECIDA PEIXOTO DE MELO   FC-03  FC-03  ASSESSORIA JURÍDICA DA PRESIDÊNCIA 319   11/10/2023  16/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 00060047  GRACIANE ROCHA ANDRADE   FC-03  FC-03  SEÇÃO DE GESTÃO DOCUMENTAL 319   11/10/2023  16/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 00082297  GRACIELE APARECIDA LIMA   FC-01 - Assistente I  FC-01  237ª ZONA ELEITORAL - RIO PARDO DE MINAS 258   04/08/2023  08/08/2023  DIÁRIO OFICIAL  03/07/2023
 09122272  GRAZIELA REGINA DA SILVA   FC-03  FC-03  SEÇÃO DE GESTÃO DE PROJETOS E PLANEJAMENTO 319   11/10/2023  16/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 09121358  GUILHERME ALVES SOARES CORDEIRO   FC-03 - ASSISTENTE III  FC-03  GABINETE DA SECRETARIA DA PRESIDÊNCIA E JUDICIÁRIA 319   11/10/2023  16/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 09122395  GUILHERME FLISTER FERNANDINO   FC-06  FC-06  SEÇÃO DE SUPORTE E APOIO ÀS AUDITORIAS E ANÁLISE DAS CONTAS ELEITORAIS E PARTIDÁRIAS 319   11/10/2023  16/11/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 09122627  GUILHERME ROSA PINHO   FC-06  FC-06  002ª ZONA ELEITORAL - ABRE CAMPO 95   02/04/2023  04/04/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/03/2023
 09122600  GUSTAVO DE OLIVEIRA ARANTES   FC-01 - Assistente I  FC-01  314ª ZONA ELEITORAL - UBERLÂNDIA 95   02/04/2023  04/04/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/04/2023
 09121227  HELBERT MAGNO MAIA   FC-01 - Assistente I  FC-01  143ª ZONA ELEITORAL - JABOTICATUBAS 136   19/05/2023  23/05/2023  DIÁRIO OFICIAL  20/04/2023
 09121196  HELENA MÔNICA DE OLIVEIRA LARA   FC-06  FC-06  SEÇÃO DE PROCESSAMENTO E PUBLICAÇÃO 319   11/10/2023  16/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 30912711  HENRIQUE JOSÉ DRUMOND AMÉRICO   FC-03  FC-03  ASSESSORIA ADMINISTRATIVA DA PRESIDÊNCIA 319   11/10/2023  16/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 09121420  HENRIQUE SALVADOR NEVES GOMES  CARGO EM COMISSÃO DAS-101.4  CJ-02  COORDENADORIA DE PAGAMENTO 319   11/10/2023  16/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 30912586  HUDSON RESENDE DE OLIVEIRA   FC-03 - ASSISTENTE III  FC-03  SEÇÃO DE CONTROLE DE FEITOS E ATOS PROCESSUAIS 319   11/10/2023  16/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 30912912  INÊS CHAVES DE RESENDE   FC-06  FC-06  SEÇÃO DE ESCRITURAÇÃO FISCAL E PROJEÇÕES ORÇAMENTÁRIAS 319   11/10/2023  16/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 09122003  ISABELA VIEIRA MENDES DE OLIVEIRA  CARGO EM COMISSÃO CJ-1  CJ-01  GABINETE DA SECRETARIA DA PRESIDÊNCIA E JUDICIÁRIA 180   20/06/2023  22/06/2023  DIÁRIO OFICIAL  21/06/2023
 09122003  ISABELA VIEIRA MENDES DE OLIVEIRA  CARGO EM COMISSÃO CJ-1  CJ-01  GABINETE DA SECRETARIA DA PRESIDÊNCIA E JUDICIÁRIA 319   11/10/2023  16/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 09121415  ISABELLA GONÇALVES RESENDE CHAVES   FC-03 - ASSISTENTE III  FC-03  SEÇÃO DE PAGAMENTO DE PESSOAL 319   11/10/2023  16/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 09122591  ISADORA BELUCO FERNANDES   FC-03 - ASSISTENTE III  FC-03  GABINETE DA DIRETORIA-GERAL 125   08/05/2023  10/05/2023  DIÁRIO OFICIAL  15/05/2023
 09122591  ISADORA BELUCO FERNANDES   FC-03  FC-03  ASSESSORIA ADMINISTRATIVA DA CORREGEDORIA 235   13/07/2023  17/07/2023  DIÁRIO OFICIAL  17/07/2023
 09122591  ISADORA BELUCO FERNANDES   FC-03  FC-03  ASSESSORIA ADMINISTRATIVA DA CORREGEDORIA 319   11/10/2023  16/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 09122474  JOAO PAULO HENRIQUES DE SOUSA   FC-01 - Assistente I  FC-01  159ª ZONA ELEITORAL - LAMBARI 81   21/03/2023  23/03/2023  DIÁRIO OFICIAL  06/03/2023
 09121397  JOEL GOMES DE OLIVEIRA JÚNIOR   FC-01 - Assistente I  FC-01  GABINETE DE JUIZ MEMBRO DA CORTE III 351   16/11/2023  20/11/2023  DIÁRIO OFICIAL  06/11/2023
 09121448  JOMARA CRISTINA PEREIRA SIMÃO   FC-06  FC-06  174ª ZONA ELEITORAL - MATOZINHOS 315   05/10/2023  09/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 30912500  JOSSINE RODRIGUES DE OLIVEIRA   FC-01 - Assistente I  FC-01  GABINETE DE JUIZ MEMBRO DA CORTE I    Aguardando a publicação da portaria  Aguardando a publicação da portaria    25/11/2023
 30912694  JOSÉ JOAQUIM COSTA JÚNIOR   FC-01 - Assistente I  FC-01  270ª ZONA ELEITORAL - TEÓFILO OTONI 355   21/11/2023  23/11/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 09121108  JOSÉ MARIA ALVES   FC-06  FC-06  SEÇÃO DE AUDITORIA E ANÁLISE DE CONTAS PARTIDÁRIAS 319   11/10/2023  16/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 00084937  JOSÉ ROBERTO DA SILVA   FC-01  FC-01  SEÇÃO DE BIBLIOTECA, INFORMAÇÃO E PADRONIZAÇÃO 319   11/10/2023  16/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 00050792  JOVELINA SILVA DO NASCIMENTO PAULINO   FC-06  FC-06  126ª ZONA ELEITORAL - IBIÁ 57   01/03/2023  02/03/2023  DIÁRIO OFICIAL  08/02/2023
 30912911  JULIANA ALVES RIBEIRO DI MAMBRO  CARGO EM COMISSÃO CJ-1  CJ-01  GABINETE DA PRESIDÊNCIA 178   16/06/2023  19/06/2023  DIÁRIO OFICIAL  19/06/2023
 09122438  JULIANA BOAVENTURA BOTELHO   FC-06  FC-06  GABINETE DE JUIZ MEMBRO DA CORTE V 192   30/06/2023  04/07/2023  DIÁRIO OFICIAL  21/06/2023
 09122438  JULIANA BOAVENTURA BOTELHO  FUNÇÃO COMISSIONADA FC-03  FC-03  GABINETE DE JUIZ MEMBRO DA CORTE V 121   04/05/2023  05/05/2023  DIÁRIO OFICIAL  24/04/2023
 09122521  JULIANA CALDEIRA COTA   FC-01 - Assistente I  FC-01  193ª ZONA ELEITORAL - NOVA ERA 9999   Aguardando a publicação da portaria  Aguardando a publicação da portaria    13/11/2023
 09121287  JULIANA GOMES DA COSTA SABINO   FC-03  FC-03  SEÇÃO DE ACESSIBILIDADE E INCLUSÃO 126   08/05/2023  10/05/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/05/2023
 09121287  JULIANA GOMES DA COSTA SABINO   FC-03  FC-03  ASSESSORIA DE IMPRENSA 101   12/04/2023  14/04/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/04/2023
 09121287  JULIANA GOMES DA COSTA SABINO   FC-06  FC-06  SEÇÃO DE ACESSIBILIDADE E INCLUSÃO 319   11/10/2023  16/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 09122073  JULIANO CORRÊA FONSECA   FC-01 - Assistente I  FC-01  130ª ZONA ELEITORAL - IPATINGA  19/01/2023  23/01/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/01/2023
 09122269  JULIE GALANTINI LANA LIMA   FC-06  FC-06  SEÇÃO DE GESTÃO WEB E CONTEÚDO 198   30/06/2023  04/07/2023  DIÁRIO OFICIAL  19/06/2023
 30912399  JÚLIO CÉSAR DE OLIVEIRA BRITO   FC-03  FC-03  SEÇÃO DE ANÁLISE JURÍDICA DE PESSOAL 69   10/03/2023  13/03/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/03/2023
 09121162  JÚLIO CÉSAR DINIZ ROCHA  CARGO EM COMISSÃO DAS-102.4  CJ-02  COORDENADORIA DE CONTROLE DE CONTAS ELEITORAIS E PARTIDÁRIAS 319   11/10/2023  16/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 09121531  KARINA MARCOS BEDRAN PINHEIRO   FC-06  FC-06  SEÇÃO DE GESTÃO SUSTENTÁVEL E INOVAÇÃO 319   11/10/2023  16/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 09122405  KARINA OLIVEIRA CARDOSO RAMOS   FC-03  FC-03  ASSESSORIA JURÍDICA DA PRESIDÊNCIA 379   15/12/2022  19/12/2022  DIÁRIO OFICIAL  01/01/2023
 30912609  KELI ALEXSANDRA OLIVEIRA CHIMICATTI   FC-03  FC-03  ASSESSORIA DE PROTEÇÃO DE DADOS E INFORMAÇÕES 198   30/06/2023  04/07/2023  DIÁRIO OFICIAL  19/06/2023
 30912609  KELI ALEXSANDRA OLIVEIRA CHIMICATTI   FC-03  FC-03  ASSESSORIA DE PROTEÇÃO DE DADOS E INFORMAÇÕES 119   02/05/2023  03/05/2023  DIÁRIO OFICIAL  10/04/2023
 30912609  KELI ALEXSANDRA OLIVEIRA CHIMICATTI  CARGO EM COMISSÃO CJ-1  CJ-01  ASSESSORIA DE PROTEÇÃO DE DADOS E INFORMAÇÕES 319   11/10/2023  16/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 00085212  KENNYA FERNANDES ROCHA   FC-01 - Assistente I  FC-01  115ª ZONA ELEITORAL - FRANCISCO SÁ 335   30/10/2023  06/11/2023  DIÁRIO OFICIAL  11/10/2023
 30912998  KÊNIA BARREL ALVES DUTRA  CARGO EM COMISSÃO DAS-101.4  CJ-02  COORDENADORIA DE SERVIÇOS GERAIS 194   28/06/2023  29/06/2023  DIÁRIO OFICIAL  29/06/2023
 30912655  KÊNIA MARIA DE BARROS CAMPOS   FC-01 - Assistente I  FC-01  ASSESSORIA JURÍDICA DA CORREGEDORIA 157   29/05/2023  31/05/2023  DIÁRIO OFICIAL  12/06/2023
 30912929  KÊNIA MARIA DE CASTRO   FC-01 - Assistente I  FC-01  GABINETE DA CORREGEDORIA REGIONAL ELEITORAL 48   08/03/2023  10/03/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/03/2023
 30912929  KÊNIA MARIA DE CASTRO   FC-01  FC-01  GABINETE DA DIRETORIA-GERAL 319   11/10/2023  16/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 09121207  LARA MARINA FERREIRA  CARGO EM COMISSÃO CJ-2  CJ-02  COORDENADORIA DE RESPONSABILIDADE SOCIAL 999   Aguardando a publicação da portaria  09/11/2023  DIÁRIO OFICIAL  06/11/2023
 00085068  LARICE RIBEIRO SILVA SOUZA   FC-01 - Assistente I  FC-01  179ª ZONA ELEITORAL - MONTE ALEGRE DE MINAS 334   30/10/2023  06/11/2023  DIÁRIO OFICIAL  30/08/2023
 09121374  LEONARDO CIRINO DE BRITO   FC-03  FC-03  NÚCLEO DE SEGURANÇA INSTITUCIONAL 273   21/08/2023  23/08/2023  DIÁRIO OFICIAL  29/06/2023
 09121110  LEONARDO ESTANISLAU PRATA   FC-03  FC-03  SEÇÃO DE GESTÃO DA INTEGRIDADE, COMPLIANCE E COMBATE AO ASSÉDIO 319   11/10/2023  16/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 00085218  LEONARDO FRANÇA RIBAS   FC-01 - Assistente I  FC-01  100ª ZONA ELEITORAL - CURVELO 154   29/05/2023  31/05/2023  DIÁRIO OFICIAL  09/05/2023
 09122133  LEÔNCIO GOMES DOS SANTOS   FC-03  FC-03  SEÇÃO DE MONITORAMENTO E SEGURANÇA DOS AMBIENTES COMPUTACIONAIS DE PRODUÇÃO 265   11/08/2023  18/08/2023  DIÁRIO OFICIAL  03/08/2023
 09122133  LEÔNCIO GOMES DOS SANTOS   FC-06  FC-06  SEÇÃO DE MONITORAMENTO E SEGURANÇA DOS AMBIENTES COMPUTACIONAIS DE PRODUÇÃO 187   30/06/2023  04/07/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/07/2023
 09122590  LIDIANE DUTRA DIAS   FC-06  FC-06  GABINETE DA DIRETORIA-GERAL 125   08/05/2023  10/05/2023  DIÁRIO OFICIAL  02/05/2023
 09122229  LUANA LOPES MARTINS   FC-01 - Assistente I  FC-01  116ª ZONA ELEITORAL - FRUTAL 311   28/09/2023  02/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  10/08/2023
 09122310  LUANDA QUINTÃO LIMA   FC-06  FC-06  193ª ZONA ELEITORAL - NOVA ERA 13   20/01/2023  23/01/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/01/2023
 30912370  LUCIANA DE QUEIROZ GONZAGA   FC-01 - Assistente I  FC-01  GABINETE DE JUIZ MEMBRO DA CORTE II 90   29/03/2023  31/03/2023  DIÁRIO OFICIAL  23/03/2023
 09122432  LUCIANA RIBEIRO DE MORAIS   FC-03 - ASSISTENTE III  FC-03  ASSESSORIA JURÍDICA DA CORREGEDORIA 156   29/05/2023  31/05/2023  DIÁRIO OFICIAL  31/05/2023
 09122432  LUCIANA RIBEIRO DE MORAIS   FC-01 - Assistente I  FC-01  ASSESSORIA JURÍDICA DA CORREGEDORIA 83   22/03/2023  23/03/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/03/2023
 09121095  LUCIANA SILVA ARAÚJO   FC-03  FC-03  ASSESSORIA JURÍDICA DA PRESIDÊNCIA 319   11/10/2023  16/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 09121994  LUCIANA SIMÕES RIBEIRO   FC-03  FC-03  SEÇÃO DE CÁLCULOS, ANÁLISES E CONFERÊNCIAS 319   11/10/2023  16/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 09122559  LUCIANO ANTONIO DE SOUZA FONTES   FC-06  FC-06  343ª ZONA ELEITORAL - ITUMIRIM 81   02/03/2023  23/03/2023  DIÁRIO OFICIAL  02/03/2023
 09121903  LUCIANO PATENTE SILVA   FC-06  FC-06  149ª ZONA ELEITORAL - JEQUITINHONHA 40   02/02/2023  06/06/2022  DIÁRIO OFICIAL  24/01/2023
 09121320  LUCINÉIA NUNES MEDEIROS   FC-01 - Assistente I  FC-01  027ª ZONA ELEITORAL - BELO HORIZONTE 81   21/03/2023  23/03/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/03/2023
 00060092  LUIS ANDRÉ SOARES DE SOUZA GAYOSO   FC-06  FC-06  262ª ZONA ELEITORAL - SERRO 311   28/09/2023  02/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  11/08/2023
 30912659  LUIZ OTÁVIO VIAL   FC-06  FC-06  SEÇÃO DE TRANSPORTES 51   23/02/2023  24/02/2023  DIÁRIO OFICIAL  03/04/2023
 30912659  LUIZ OTÁVIO VIAL  CARGO EM COMISSÃO CJ-3  CJ-03  SECRETARIA DE GESTÃO DE SERVIÇOS 180   20/06/2023  22/06/2023  DIÁRIO OFICIAL  21/06/2023
 09121180  LUZIA DONIRA DOS SANTOS   FC-03  FC-03  SEÇÃO DE EXPEDIÇÃO E PROTOCOLO 319   11/10/2023  16/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 09121610  LUÍS EDUARDO PORTO NOGUEIRA   FC-01 - Assistente I  FC-01  GABINETE DE JUIZ MEMBRO DA CORTE III 96   03/04/2023  04/04/2023  DIÁRIO OFICIAL  04/04/2023
 09122374  LÍVIA SANTOS LARA GHEDINI MOURA   FC-06  FC-06  029ª ZONA ELEITORAL - BELO HORIZONTE 257   01/08/2023  02/08/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/08/2023
 09122273  MARCELA OLIVEIRA BARRAL  CARGO EM COMISSÃO CJ-1  CJ-01  ASSESSORIA DE RELAÇÕES INSTITUCIONAIS E CERIMONIAL 88   29/03/2023  31/03/2023  DIÁRIO OFICIAL  23/03/2023
 09122563  MARCELLA DA SILVA LIMA   FC-03 - ASSISTENTE III  FC-03  SEÇÃO DE BIBLIOTECA, INFORMAÇÃO E PADRONIZAÇÃO 319   11/10/2023  16/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 09121530  MARCELO GOES DE CARVALHO   FC-01 - Assistente I  FC-01  098ª ZONA ELEITORAL - TIMÓTEO 25   27/01/2023  31/01/2023  DIÁRIO OFICIAL  13/02/2023
 09122589  MARCELO MARTINS JUNIOR   FC-01 - Assistente I  FC-01  GABINETE DE JUIZ MEMBRO DA CORTE V 282   31/08/2023  04/09/2023  DIÁRIO OFICIAL  28/08/2023
 30912980  MARCUS MARIGO MALETTA DE PAULA  CARGO EM COMISSÃO DAS-101.4  CJ-02  COORDENADORIA DE INFRAESTRUTURA 999   Aguardando a publicação da portaria  Aguardando a publicação da portaria    04/12/2023
 30912980  MARCUS MARIGO MALETTA DE PAULA   FC-06  FC-06  SEÇÃO DE MONITORAMENTO E SEGURANÇA DOS AMBIENTES COMPUTACIONAIS DE PRODUÇÃO 256   01/08/2023  03/08/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/08/2023
 30912983  MARGARETE COSTA SEABRA   FC-03  FC-03  SEÇÃO DE ANÁLISE JURÍDICA DE CONTRATAÇÕES 333   26/10/2023  30/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  23/10/2023
 30912293  MARGARETH BERIGO DE SOUZA   FC-01 - Assistente I  FC-01  174ª ZONA ELEITORAL - MATOZINHOS 315   05/10/2023  09/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 30912285  MARGARETH GONÇALVES DO VALE   FC-03 - ASSISTENTE III  FC-03  SEÇÃO DE REGISTRO DE SESSÕES 319   11/10/2023  16/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 09121451  MARIA ANTONIETA NERY SOARES   FC-03  FC-03  SEÇÃO DE ACESSIBILIDADE E INCLUSÃO  19/01/2023  20/01/2023  DIÁRIO DE JUSTIÇA ELETRÔNICO  27/01/2023
 09121451  MARIA ANTONIETA NERY SOARES   FC-01 - Assistente I  FC-01  ASSESSORIA ADMINISTRATIVA DE ZONAS ELEITORAIS 319   11/10/2023  16/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 09122575  MARIA BEATRIZ DE ARAUJO FRANÇA   FC-01  FC-01  SEÇÃO DE INSPEÇÕES E CORREIÇÕES 319   11/10/2023  16/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 09121589  MARIA BEATRIZ MACIEL TAVARES   FC-06  FC-06  ASSESSORIA ADMINISTRATIVA DA PRESIDÊNCIA 74   15/03/2023  17/03/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/04/2023
 09121589  MARIA BEATRIZ MACIEL TAVARES   FC-03  FC-03  ASSESSORIA ADMINISTRATIVA DA PRESIDÊNCIA  19/01/2023  20/01/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/02/2023
 09121589  MARIA BEATRIZ MACIEL TAVARES   FC-06  FC-06  ASSESSORIA ADMINISTRATIVA DA PRESIDÊNCIA 319   11/10/2023  16/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 30912457  MARIA BERENICE ROSA VIEIRA SOBRAL   FC-03  FC-03  SEÇÃO DE MEMÓRIA ELEITORAL 108   13/04/2023  17/04/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/04/2023
 30912457  MARIA BERENICE ROSA VIEIRA SOBRAL   FC-03  FC-03  SEÇÃO DE MEMÓRIA ELEITORAL 319   11/10/2023  16/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 09121051  MARIA DA GLÓRIA ARAÚJO  CARGO EM COMISSÃO - CJ-2  CJ-02  COORDENADORIA DE GESTÃO DA INFORMAÇÃO 178   16/06/2023  19/06/2023  DIÁRIO OFICIAL  19/06/2023
 09121051  MARIA DA GLÓRIA ARAÚJO  CARGO EM COMISSÃO - CJ-2  CJ-02  COORDENADORIA DE GESTÃO DA INFORMAÇÃO 319   11/10/2023  16/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 30912910  MARIA DE CARVALHO SOBRINHO   FC-01  FC-01  SEÇÃO DE INSPEÇÕES E CORREIÇÕES 319   11/10/2023  16/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 30912815  MARIA DE LOURDES CASTRO FERREIRA GUIMARÃES   FC-06  FC-06  282ª ZONA ELEITORAL - VIÇOSA 40   02/02/2023  06/02/2023  DIÁRIO OFICIAL  20/01/2023
 30912380  MARIA DO CARMO ÁLVARES LUSTOSA DE ANDRADE  CARGO EM COMISSÃO CJ-1  CJ-01  ASSESSORIA DO JUIZ AUXILIAR DA PRESIDÊNCIA 319   11/10/2023  16/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 30912380  MARIA DO CARMO ÁLVARES LUSTOSA DE ANDRADE   FC-06  FC-06  GABINETE DA PRESIDÊNCIA 179   16/06/2023  19/06/2023  DIÁRIO OFICIAL  19/06/2023
 03091296  MARIA REGINA MARTINS TINÔCO   FC-03  FC-03  ASSESSORIA JURÍDICA DA PRESIDÊNCIA 319   11/10/2023  16/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 30912777  MARIA SANDRA CORDEIRO AZEVEDO FREIRE  CARGO EM COMISSÃO CJ-3  CJ-03  SECRETARIA DA CORREGEDORIA REGIONAL ELEITORAL 180   20/06/2023  22/06/2023  DIÁRIO OFICIAL  21/06/2023
 30912508  MARIA TEREZA BAÊTA DE MELO CANÇADO   FC-06  FC-06  SEÇÃO DE JURISPRUDÊNCIA E LEGISLAÇÃO 319   11/10/2023  16/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 09122549  MARIANA DE MELO LAGE   FC-06  FC-06  ASSESSORIA ADMINISTRATIVA DE ZONAS ELEITORAIS 266   11/08/2023  18/08/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/08/2023
 09122549  MARIANA DE MELO LAGE   FC-06  FC-06  ASSESSORIA ADMINISTRATIVA DE ZONAS ELEITORAIS 319   11/10/2023  16/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 09122549  MARIANA DE MELO LAGE   FC-01 - Assistente I  FC-01  ASSESSORIA ADMINISTRATIVA DE ZONAS ELEITORAIS 99   10/04/2023  12/04/2023  DIÁRIO OFICIAL  17/04/2023
 09121906  MARIANA MACHADO RABELO   FC-06  FC-06  SEÇÃO DE REGISTROS PARTIDÁRIOS E PROPAGANDA 319   11/10/2023  16/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 09122638  MARINA OTERO CORDEIRO   FC-03 - ASSISTENTE III  FC-03  SEÇÃO DE SUPERVISÃO DO CADASTRO ELEITORAL 239   21/07/2023  25/07/2023  DIÁRIO OFICIAL  03/07/2023
 30912423  MARINA ROSÁLIA NOGUEIRA SILVA   FC-06  FC-06  SEÇÃO DE PAGAMENTO DE PESSOAL 319   11/10/2023  16/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 00083522  MATEUS TAVARES RABELO   FC-06  FC-06  COORDENADORIA JURÍDICA DA DIRETORIA-GERAL 333   26/10/2023  30/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  23/10/2023
 09121605  MICHELE FERRAZ MARQUES   FC-06  FC-06  SEÇÃO DE CONTROLE DE FEITOS E ATOS PROCESSUAIS 319   11/10/2023  16/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 00083300  MICHELE RITA DE MORAES SANTOS   FC-01 - Assistente I  FC-01  350ª ZONA ELEITORAL - POÇOS DE CALDAS 205   10/07/2023  12/07/2023  DIÁRIO OFICIAL  12/07/2023
 09121497  MICHELLE CRISTINA DA SILVA LOPES   FC-06  FC-06  100ª ZONA ELEITORAL - CURVELO 163   01/06/2023  05/06/2023  DIÁRIO OFICIAL  09/05/2023
 09121423  MILTON JOSÉ FERREIRA   FC-01 - Assistente I  FC-01  264ª ZONA ELEITORAL - SETE LAGOAS 190   04/07/2023  06/07/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/06/2023
 09122639  MIRIAM CABRAL PEDROSA   FC-06  FC-06  032ª ZONA ELEITORAL - BELO HORIZONTE 247   25/07/2023  27/07/2023  DIÁRIO OFICIAL  18/07/2023
 09121118  MIRIANA SIMÃO CORONHO   FC-06  FC-06  SEÇÃO DE GESTÃO DE PROCESSOS, RISCOS E GOVERNANÇA 106   13/04/2023  17/04/2023  DIÁRIO OFICIAL  20/04/2023
 09121118  MIRIANA SIMÃO CORONHO   FC-06  FC-06  SEÇÃO DE GESTÃO DE PROCESSOS, RISCOS E GOVERNANÇA 319   11/10/2023  16/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 09122634  MIRIÃ GONÇALVES DE MORAES   FC-06  FC-06  274ª ZONA ELEITORAL - TUPACIGUARA 81   21/03/2023  23/03/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/03/2023
 09121277  MOISÉS PINHO DA SILVA   FC-03  FC-03  GABINETE DE JUIZ MEMBRO DA CORTE III 72   14/03/2023  15/03/2023  DIÁRIO OFICIAL  06/03/2023
 09122529  MONICA RODRIGUES BARBOSA   FC-03 - ASSISTENTE III  FC-03  GABINETE DA SECRETARIA DE ELEIÇÕES 119   02/05/2023  03/05/2023  DIÁRIO OFICIAL  10/04/2023
 09122529  MONICA RODRIGUES BARBOSA   FC-03 - ASSISTENTE III  FC-03  GABINETE DA SECRETARIA DE ELEIÇÕES 319   11/10/2023  16/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 30912106  MÁRCIA CORREIA COSTA TRINDADE DE MACEDO   FC-03 - ASSISTENTE III  FC-03  GABINETE DA SECRETARIA DE GESTÃO DE SERVIÇOS 347   09/11/2023  14/11/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/12/2023
 09121545  MÔNICA CAPANEMA FERREIRA MENDONÇA  CARGO EM COMISSÃO CJ-1  CJ-01  ASSESSORIA ADMINISTRATIVA DA PRESIDÊNCIA 319   11/10/2023  16/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 30912259  MÔNICA ROCHA VEROSPI   FC-06  FC-06  SEÇÃO DE PREPARAÇÃO DE SESSÕES 319   11/10/2023  16/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 09121640  NATÁLIA MONTANDON ESTEVES PIRES   FC-06  FC-06  NÚCLEO DE ASSESSORAMENTO EM FEITOS CRIMINAIS 319   11/10/2023  16/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 09122644  NELITA MARIA ALVES DE MAGGO LIMA   FC-06  FC-06  210ª ZONA ELEITORAL - PATOS DE MINAS 324   17/10/2023  19/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  02/10/2023
 09121044  NINA KONOVALOFF JANNOTTI RODRIGUES   FC-06  FC-06  SEÇÃO DE ADMINISTRAÇÃO PREDIAL 224   07/07/2023  11/07/2023  DIÁRIO OFICIAL  10/07/2023
 09122004  NÚBIA SONALLY APARECIDA DE OLIVEIRA   FC-06  FC-06  143ª ZONA ELEITORAL - JABOTICATUBAS 136   19/05/2023  23/05/2023  DIÁRIO OFICIAL  13/04/2023
 30912448  OSMAR SOUTO FERREIRA   FC-01 - Assistente I  FC-01  151ª ZONA ELEITORAL - JOÃO PINHEIRO 284   31/08/2023  04/09/2023  DIÁRIO OFICIAL  13/07/2023
 09121731  PABLO ARAGÃO LIMA  CARGO EM COMISSÃO DAS-101.5  CJ-03  SECRETARIA DE ELEIÇÕES 319   11/10/2023  16/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 09121731  PABLO ARAGÃO LIMA  CARGO EM COMISSÃO CJ-1  CJ-01  ASSESSORIA DE PROTEÇÃO DE DADOS E INFORMAÇÕES 53   27/02/2023  02/03/2023  DIÁRIO OFICIAL  14/02/2023
 09121731  PABLO ARAGÃO LIMA  CARGO EM COMISSÃO DAS-101.5  CJ-03  SECRETARIA DE ELEIÇÕES 180   20/06/2023  22/06/2023  DIÁRIO OFICIAL  21/06/2023
 09121169  PATRÍCIA CAMARGO GOMES  CARGO EM COMISSÃO CJ-2  CJ-02  COORDENADORIA DE ORIENTAÇÃO E APOIO ÀS ZONAS ELEITORAIS 198   30/06/2023  04/07/2023  DIÁRIO OFICIAL  19/06/2023
 09121169  PATRÍCIA CAMARGO GOMES  CARGO EM COMISSÃO CJ-2  CJ-02  COORDENADORIA DE ORIENTAÇÃO E APOIO ÀS ZONAS ELEITORAIS 98   04/04/2023  11/04/2023  DIÁRIO OFICIAL  10/04/2023
 09121169  PATRÍCIA CAMARGO GOMES  CARGO EM COMISSÃO CJ-2  CJ-02  COORDENADORIA DE ORIENTAÇÃO E APOIO ÀS ZONAS ELEITORAIS 319   11/10/2023  16/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 00052167  PAULO CÉSAR REZENDE   FC-01 - Assistente I  FC-01  108ª ZONA ELEITORAL - ESMERALDAS 343   08/11/2023  10/11/2023  DIÁRIO OFICIAL  04/10/2023
 30912786  PERMÁRIA PEREIRA DE OLIVEIRA   FC-01 - Assistente I  FC-01  149ª ZONA ELEITORAL - JEQUITINHONHA 39   02/02/2023  06/02/2023  DIÁRIO OFICIAL  24/01/2023
 09122302  PRISCILA LADEIRA ROBINI  CARGO EM COMISSÃO DAS-102.4  CJ-02  COORDENADORIA DE MÍDIAS E WEB 198   30/06/2023  04/07/2023  DIÁRIO OFICIAL  19/06/2023
 30912824  RACHEL VIRGÍNIA DOS REIS REZENDE  CARGO EM COMISSÃO DAS-102.4  CJ-02  ASSESSORIA JURÍDICA DA CORREGEDORIA 180   20/06/2023  22/06/2023  DIÁRIO OFICIAL  21/06/2023
 09122584  RAFAEL DA MATA PAIVA   FC-01 - Assistente I  FC-01  021ª ZONA ELEITORAL - BAMBUÍ 339   30/10/2023  06/11/2023  DIÁRIO OFICIAL  19/09/2023
 09122584  RAFAEL DA MATA PAIVA   FC-06  FC-06  054ª ZONA ELEITORAL - BUENÓPOLIS 40   02/02/2023  06/02/2023  DIÁRIO OFICIAL  27/01/2023
 09122541  RAFAEL FILGUEIRAS LEMOS   FC-03  FC-03  ASSESSORIA DE PROTEÇÃO DE DADOS E INFORMAÇÕES 319   11/10/2023  16/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 09122541  RAFAEL FILGUEIRAS LEMOS  CARGO EM COMISSÃO CJ-1  CJ-01  ASSESSORIA DE PROTEÇÃO DE DADOS E INFORMAÇÕES 180   20/06/2023  22/06/2023  DIÁRIO OFICIAL  21/06/2023
 30912473  RAIMUNDA CÂNDIDA TEIXEIRA BORTOT   FC-01 - Assistente I  FC-01  GABINETE DE JUIZ MEMBRO DA CORTE III 105   13/04/2023  17/04/2023  DIÁRIO OFICIAL  13/03/2023
 09122441  RALPH WERNER GOMES VIEGAS   FC-03 - ASSISTENTE III  FC-03  SEÇÃO DE GERÊNCIA DE INFRAESTRUTURA E REDES  12/01/2023  13/01/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/01/2023
 09122582  RAPHAEL SANTOS RODRIGUES   FC-01  FC-01  ASSESSORIA ADMINISTRATIVA DE GESTÃO DE PESSOAS 319   11/10/2023  16/11/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 09122481  RAQUEL SALGADO ZAMBONI   FC-01 - Assistente I  FC-01  349ª ZONA ELEITORAL - JUIZ DE FORA 163   01/06/2023  05/06/2023  DIÁRIO OFICIAL  22/05/2023
 09122333  RENATA AMANCIO VALENTE   FC-01 - Assistente I  FC-01  126ª ZONA ELEITORAL - IBIÁ 57   01/03/2023  02/03/2023  DIÁRIO OFICIAL  08/02/2023
 09121148  RENATA MACHADO CAMPOS ALVES   FC-03  FC-03  SEÇÃO DE GESTÃO SUSTENTÁVEL E INOVAÇÃO 319   11/10/2023  16/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 00060088  RENATA RAPHAELE DA COSTA E SILVA   FC-06  FC-06  SEÇÃO DE CAMPANHAS E PLANEJAMENTO DE COMUNICAÇÃO 198   30/06/2023  04/07/2023  DIÁRIO OFICIAL  19/06/2023
 09121835  RENATO CAMPOLINA DE TOLEDO   FC-01  FC-01  ASSESSORIA DE RELAÇÕES INSTITUCIONAIS E CERIMONIAL 314   05/10/2023  09/10/2023  DIÁRIO ELET. DA JUST. TRABALHO  26/09/2023
 09121155  ROBERTA GOMES DE LANNA   FC-03 - ASSISTENTE III  FC-03  SEÇÃO DE ESCRITURAÇÃO FISCAL E PROJEÇÕES ORÇAMENTÁRIAS 319   11/10/2023  16/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 09122090  RODRIGO MAIA COSTA   FC-01 - Assistente I  FC-01  102ª ZONA ELEITORAL - DIVINÓPOLIS 54   24/02/2023  27/02/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/03/2023
 30912161  ROGÉRIO BERNARDES DE FARIA TAVARES  CARGO EM COMISSÃO CJ-1  CJ-01  ASSESSORIA DE APOIO À GOVERNANÇA E À GESTÃO DE PROCESSOS E RISCOS 319   11/10/2023  16/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 30912971  ROGÉRIO DE FARIA CORRÊA  CARGO EM COMISSÃO DAS-101.4  CJ-02  COORDENADORIA DE REGISTRO E INFORMAÇÕES PROCESSUAIS 319   11/10/2023  16/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 09121575  ROSA MARIA BELLEZZA   FC-06  FC-06  SEÇÃO DE SISTEMAS ELEITORAIS 250   28/07/2023  01/08/2023  DIÁRIO OFICIAL  25/07/2023
 00083810  ROSA SALETH MOREIRA XAVIER VILAS BOAS   FC-01 - Assistente I  FC-01  218ª ZONA ELEITORAL - PIRAPORA 31   31/01/2023  01/02/2023  DIÁRIO OFICIAL  09/01/2023
 00053056  ROSELY APARECIDA PEREIRA DE OLIVEIRA   FC-01 - Assistente I  FC-01  240ª ZONA ELEITORAL - RIO PRETO 307   25/09/2023  27/09/2023  DIÁRIO OFICIAL  31/08/2023
 00053056  ROSELY APARECIDA PEREIRA DE OLIVEIRA   FC-01 - Assistente I  FC-01  240ª ZONA ELEITORAL - RIO PRETO 116   20/04/2023  25/04/2023  DIÁRIO OFICIAL  10/04/2023
 00053056  ROSELY APARECIDA PEREIRA DE OLIVEIRA   FC-06  FC-06  240ª ZONA ELEITORAL - RIO PRETO 307   25/09/2023  27/09/2023  DIÁRIO OFICIAL  16/08/2023
 30912677  ROSIANE MARIA PEREIRA GARCIA  CARGO EM COMISSÃO - CJ-2  CJ-02  COORDENADORIA DE ATOS ELEITORAIS E PARTIDÁRIOS 319   11/10/2023  16/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 00084211  ROSILÉA BELTRÃO MIRANDA   FC-01 - Assistente I  FC-01  002ª ZONA ELEITORAL - ABRE CAMPO 358   28/11/2023  30/11/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/11/2023
 09122630  ROSINEA MORAES DE SOUZA DINIZ   FC-03  FC-03  SEÇÃO DE REGISTROS PARTIDÁRIOS E PROPAGANDA 319   11/10/2023  16/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 09121866  SANDRA MARIA LEOCÁDIO PEIXOTO   FC-01 - Assistente I  FC-01  GABINETE DE JUIZ MEMBRO DA CORTE II 103   13/04/2023  17/04/2023  DIÁRIO OFICIAL  10/04/2023
 09121553  SARA MANSUR MARTINELLO   FC-06  FC-06  SEÇÃO DE AUTUAÇÃO E DISTRIBUIÇÃO DE PROCESSOS 319   11/10/2023  16/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 09122183  SHISLENE SOARES ZICA OLIVEIRA   FC-01 - Assistente I  FC-01  260ª ZONA ELEITORAL - SÃO SEBASTIÃO DO PARAÍSO 81   02/03/2023  23/03/2023  DIÁRIO OFICIAL  28/02/2023
 30912681  SILVANA MADUREIRA SIMÕES VILLANI   FC-03 - ASSISTENTE III  FC-03  SEÇÃO DE JURISPRUDÊNCIA E LEGISLAÇÃO 319   11/10/2023  16/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 30912223  SIMONE APARECIDA NIEMAN BOTELHO ABOU ID   FC-06  FC-06  SEÇÃO DE REGISTROS DE CANDIDATURAS 319   11/10/2023  16/11/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 09121542  SIMONE MOURÃO MERGENER   FC-06  FC-06  SEÇÃO DE CÁLCULOS, ANÁLISES E CONFERÊNCIAS 319   11/10/2023  16/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 30912484  SIMONE SORAIA DE LONGOBARDO AFONSO   FC-03  FC-03  SEÇÃO DE APOIO AO PLANEJAMENTO DE ELEIÇÕES 319   11/10/2023  16/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 30912484  SIMONE SORAIA DE LONGOBARDO AFONSO   FC-06  FC-06  COORDENADORIA JURÍDICA DA DIRETORIA-GERAL 52   24/02/2023  02/03/2023  DIÁRIO OFICIAL  14/02/2023
 09121313  SUZISLEINE RODRIGUES DA SILVA   FC-03  FC-03  GABINETE DA SECRETARIA DE ORÇAMENTO E FINANÇAS  12/01/2023  13/01/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/02/2023
 09121101  SÉRGIO CERQUEIRA CALDAS   FC-01 - Assistente I  FC-01  GABINETE DE JUIZ MEMBRO DA CORTE I 328   25/10/2023  27/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  04/10/2023
 30912564  SÍLVIA KENDLER   FC-03  FC-03  SEÇÃO DE GESTÃO WEB E CONTEÚDO 198   30/06/2023  04/07/2023  DIÁRIO OFICIAL  19/06/2023
 00084017  TAMIKO KATO DE MOURA   FC-01 - Assistente I  FC-01  137ª ZONA ELEITORAL - ITANHANDU 120   02/05/2023  04/05/2023  DIÁRIO OFICIAL  30/03/2023
 09122109  THAISE MARA MORAIS DE AZEVEDO   FC-03 - ASSISTENTE III  FC-03  SEÇÃO DE AUTUAÇÃO E DISTRIBUIÇÃO DE PROCESSOS 319   11/10/2023  16/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 09122564  THEANGELIS NUNES TEIXEIRA   FC-01 - Assistente I  FC-01  347ª ZONA ELEITORAL - UBERABA 136   19/05/2023  23/05/2023  DIÁRIO OFICIAL  17/04/2023
 09122556  THIAGO CAMPOS DE CARVALHO   FC-06  FC-06  116ª ZONA ELEITORAL - FRUTAL 263   08/08/2023  11/08/2023  DIÁRIO OFICIAL  10/08/2023
 09122391  THIAGO GODINHO FERNANDES DE SENE   FC-06  FC-06  101ª ZONA ELEITORAL - DIAMANTINA 355   21/11/2023  23/11/2023  DIÁRIO OFICIAL  11/10/2023
 09121000  TÂNIA MARA CORDEIRO  CARGO EM COMISSÃO CJ-2  CJ-02  COORDENADORIA DE RESPONSABILIDADE SOCIAL 319   11/10/2023  16/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 09121000  TÂNIA MARA CORDEIRO   FC-06  FC-06  SEÇÃO DE GESTÃO DA INTEGRIDADE, COMPLIANCE E COMBATE AO ASSÉDIO 319   11/10/2023  16/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  06/11/2023
 30912227  TÂNIA SUELI DE ALMEIDA MACEDO   FC-03  FC-03  SEÇÃO DE ACESSIBILIDADE E INCLUSÃO 319   11/10/2023  16/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 09122615  ULISSES FERRARI DE ALMEIDA CANATTO   FC-06  FC-06  107ª ZONA ELEITORAL - ERVÁLIA 81   21/03/2023  23/03/2023  DIÁRIO OFICIAL  17/02/2023
 30912890  VALÉRIA APARECIDA ANTUNES FREITAS VARGENS  CARGO EM COMISSÃO - CJ-2  CJ-02  COORDENADORIA DE GESTÃO E GOVERNANÇA DE STI 999   Aguardando a publicação da portaria  Aguardando a publicação da portaria    04/12/2023
 30912890  VALÉRIA APARECIDA ANTUNES FREITAS VARGENS  CARGO EM COMISSÃO DAS-101.5  CJ-03  SECRETARIA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO 331   24/10/2023  26/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  26/10/2023
 30912927  VALÉRIA AZZI   FC-06  FC-06  COORDENADORIA JURÍDICA DA DIRETORIA-GERAL 52   24/02/2023  02/03/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/04/2023
 30912927  VALÉRIA AZZI   FC-06  FC-06  SEÇÃO DE APOIO AO PLANEJAMENTO DE ELEIÇÕES 319   11/10/2023  16/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 09121910  VANESSA LEMOS MOTA NAVES   FC-06  FC-06  080ª ZONA ELEITORAL - CAXAMBU 264   11/08/2023  17/08/2023  DIÁRIO OFICIAL  02/08/2023
 09122189  VANESSA LOUREIRO SILVA   FC-06  FC-06  SEÇÃO DE ESTATÍSTICA E CIÊNCIA DE DADOS 319   11/10/2023  16/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 30912942  VANÍZIA VAZ DE OLIVEIRA   FC-03  FC-03  SEÇÃO DE CAMPANHAS E PLANEJAMENTO DE COMUNICAÇÃO 198   30/06/2023  04/07/2023  DIÁRIO OFICIAL  19/06/2023
 30912942  VANÍZIA VAZ DE OLIVEIRA   FC-03  FC-03  SEÇÃO DE CAMPANHAS E PLANEJAMENTO DE COMUNICAÇÃO 124   08/05/2023  10/05/2023  DIÁRIO OFICIAL  10/04/2023
 09121331  VERA SANTOS DE ATAÍDE   FC-06  FC-06  SEÇÃO DE CRIAÇÃO 198   30/06/2023  04/07/2023  DIÁRIO OFICIAL  19/06/2023
 09121331  VERA SANTOS DE ATAÍDE   FC-06  FC-06  SEÇÃO DE CRIAÇÃO 101   12/04/2023  14/04/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/04/2023
 30912549  VINÍCIUS ORDONES DE FIGUEIREDO   FC-03  FC-03  SEÇÃO DE SUPORTE E APOIO ÀS AUDITORIAS E ANÁLISE DAS CONTAS ELEITORAIS E PARTIDÁRIAS 319   11/10/2023  16/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 09121952  VIVIANE ALBUQUERQUE FERREIRA   FC-06  FC-06  240ª ZONA ELEITORAL - RIO PRETO 307   25/09/2023  27/09/2023  DIÁRIO OFICIAL  31/08/2023
 09121245  VIVIANE CRISTINA CAPANEMA RODRIGUES   FC-06  FC-06  SEÇÃO DE ACESSIBILIDADE E INCLUSÃO 379   15/12/2022  19/12/2022  DIÁRIO OFICIAL  01/01/2023
 09121245  VIVIANE CRISTINA CAPANEMA RODRIGUES  CARGO EM COMISSÃO CJ-1  CJ-01  ASSESSORIA ADMINISTRATIVA DE ZONAS ELEITORAIS 319   11/10/2023  16/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
 00085240  WAGNER MACIEL MADEIRA   FC-01 - Assistente I  FC-01  193ª ZONA ELEITORAL - NOVA ERA 158   30/05/2023  01/06/2023  DIÁRIO OFICIAL  22/05/2023
 09121064  WELLERSON RUBENS DE AMARANTE  CARGO EM COMISSÃO DAS-101.4  CJ-02  COORDENADORIA DE INFRAESTRUTURA 227   10/07/2023  11/07/2023  DIÁRIO OFICIAL  11/07/2023
 09121064  WELLERSON RUBENS DE AMARANTE  CARGO EM COMISSÃO DAS-101.5  CJ-03  SECRETARIA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO 999   Aguardando a publicação da portaria  Aguardando a publicação da portaria    04/12/2023
 09121779  ÉRICA COSTA GIFFONI   FC-03 - ASSISTENTE III  FC-03  ASSESSORIA ADMINISTRATIVA DE GESTÃO DE PESSOAS 319   11/10/2023  16/10/2023  DIÁRIO OFICIAL  01/10/2023
05/12/2023 08:59:11